Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

Депутаты

назад к региональному отделению

Депутаты

Берендеев Антон Юрьевич
Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Омской области, депутат ЗСОО
Бахарев Вячеслав Юрьевич
Депутат ЗСОО, фракция ЛДПР
Лутаева Галина Павловна
Депутат ЗСОО, фракция ЛДПР
Стручаев Виктор Васильевич
Депутат ЗСОО, фракция ЛДПР
Атаманиченко Кирилл Игоревич
Депутат Совета Исилькульского муниципального района Омской области, помощник депутата Государственной Думы РФ на общественных началах
Якимов Александр Сергеевич
Депутат Совета Таврического муниципального района Омской области
Антонов Сергей Николаевич
Депутат Совета Большеуковского муниципального района Омской области
Макаленко Максим Игоревич
Депутат Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района
Антонова Лидия Филипповна
Депутат Большеуковского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области
Бергина Татьяна Демьяновна
Депутат Калининского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области
Борисенко Василий Владимирович
Депутат Элитовского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области
Брайченко Игорь Викторович
Депутат Совета Белогривского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области
Долгополова Антонида Владимировна
Депутат Фирстовского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области
Ермолин Сергей Михайлович
Депутат Троицкого сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области
Клюев Олег Александрович
Депутат Большегривского городского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области
Кудряшов Алексей Сергеевич
Депутат Совета Красноярского сельского поселения Омского муниципального района
Кулешов Федор Михайлович
Депутат Бергамакского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области
Кураш Анна Михайловна
Депутат Солнцевского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области
Липатов Сергей Александрович
Депутат Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области
Майданкин Александр Николаевич
Депутат Соловецкого сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области
Пономарева Елена Леонидовна
Депутат Алаботинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области
Пузанова Светлана Алексеевна
Депутат Совета города Называевска Омской области
Рудакова Юлия Витальевна
Депутат Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области
Русавская Елена Алексеевна
Депутат Михайловского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области
Щепилова Любовь Павловна
Депутат Совета Алексеевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области
Темник Юрий Александрович
Депутат Совета Русско-Полянского городского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области
Алексеенко Анатолий Григорьевич
Депутат Совета Богодуховского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области
Малий Николай Григорьевич
Депутат Совета Богодуховского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области
Булыгин Евгений Владимирович
Депутат Совета Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Соколова Галина Петровна
Депутат Совета Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Третьяков Олег Владимирович
Депутат Краснополянского сельского поселения Горьковского района Омской области
Ложкин Алексей Николаевич
Депутат Омского городского Совета, фракция ЛДПР
Кокорина Елена Александровна
Депутат Омского городского Совета, фракция ЛДПР