Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

Лица регионального отделения

назад к региональному отделению

Лица регионального отделения

Ложкин Алексей Николаевич
Координатор Омского РО ЛДПР, депутат Омского городского Совета, руководитель фракции ЛДПР
Ермола Степан Александрович
Координатор Омского городского отделения ЛДПР
Берендеев Антон Юрьевич
Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Омской области, депутат ЗСОО
Бахарев Вячеслав Юрьевич
Депутат ЗСОО, фракция ЛДПР
Лутаева Галина Павловна
Депутат ЗСОО, фракция ЛДПР
Стручаев Виктор Васильевич
Депутат ЗСОО, фракция ЛДПР
Кокорина Елена Александровна
Депутат Омского городского Совета, фракция ЛДПР
Атаманиченко Кирилл Игоревич
Депутат Совета Исилькульского муниципального района Омской области
Якимов Александр Сергеевич
Депутат Совета Таврического муниципального района Омской области
Антонов Сергей Николаевич
Депутат Совета Большеуковского муниципального района Омской области, Координатор Большеуковского местного отделения
Цыганков Василий Николаевич
Координатор Азовского местного отделения ЛДПР
Правосудова Татьяна Викторовна
Координатор Горьковского местного отделения ЛДПР
Беляев Владимир Анатольевич
Координатор Знаменского местного отделения ЛДПР
Лучко Анатолий Владимирович
Координатор Исилькульского местного отделения ЛДПР
Логинова Татьяна Анатольевна
Координатор Большеречинского местного отделения ЛДПР
Иванова Елена Николаевна
Координатор Колосовского местного отделения ЛДПР
Домбровский Юрий Брониславович
Координатор Любинского местного отделения ЛДПР
Кулешов Федор Михайлович
Депутат Бергамакского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области, Координатор Муромцевского местного отделения ЛДПР
Шацких Николай Сергеевич
Координатор Называевского местного отделения ЛДПР
Голубцова Елена Владимировна
Координатор Нижнеомского местного отделения ЛДПР
Драгуцан Сергей Антонович
Координатор Нововаршавского местного отделения ЛДПР
Планида Сергей Павлович
Координатор Одесского местного отделения ЛДПР
Чердынцева Екатерина Николаевна
Координатор Оконешниковского местного отделения ЛДПР
Дукарт Сергей Владимирович
Координатор Полтавского местного отделения ЛДПР
Кузьменко Анастасия Сергеевна
Координатор Русско-Полянского местного отделения ЛДПР
Полторацкий Сергей Владимирович
Координатор Саргатского местного отделения ЛДПР
Александрова Наталья Петровна
Координатор Седельниковского местного отделения ЛДПР
Милюхин Владимир Александрович
Координатор Таврического местного отделения ЛДПР
Кошкин Андрей Васильевич
Координатор Тевризского местного отделения ЛДПР
Горбунов Сергей Николаевич
Координатор Черлакского местного отделения ЛДПР
Краснова Анна Сергеевна
Координатор Кировского первичного отделения ЛДПР
Роганская Людмила Александровна
Координатор Шербакульского местного отделения ЛДПР
Коваленко Валерий Викторович
Координатор Октябрьского Первичного отделения ЛДПР
Маленьких Оксана Михайловна
Координатор Советского Первичного отделения ЛДПР
Варакин Евгений Леонидович
Координатор Крутинского местное отделение ЛДПР
Щепочкина Татьяна Михайловна
Координатор Тюкалинского местного отделения ЛДПР
Макаленко Максим Игоревич
Депутат Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области, Координатор Марьяновского местного отделения
Головлева Ольга Александровна
Координатор Калачинского местного отделения ЛДПР
Келлер Татьяна Давидовна
Координатор Кормиловского Местного отделения ЛДПР
Першин Николай Сергеевич
Координатор Ленинского Первичного отделения
Арынбаева Юлия Сергеевна
Координатор Любинского местного отделения
Кудряшов Алексей Сергеевич
Депутат Омского муниципального района, Омской области, Координатор Омского местного отделения
Никитин Сергей Валентинович
Координатор Павлоградского местного отделения
Матюшин Никита Валерьевич
Координатор Тарского местного отделения
Пряхин Владимир Владимирович
Координатор Усть-Ишимского местного отделения
Мышкин Артем Евгеньевич
Координатор Центрального Первичного отделения
Антонова Лидия Филипповна
Депутат Совета Большеуковского сельского поселения Большеуковского муниципального района
Бергина Татьяна Демьяновна
Депутат Калининского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области
Борисенко Василий Владимирович
Депутат Элитовского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области
Брайченко Игорь Викторович
Депутат Совета Белогривского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области
Долгополова Антонида Владимировна
Депутат Фирстовского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области
Ермолин Сергей Михайлович
Депутат Троицкого сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области
Клюев Олег Александрович
Депутат Большегривского городского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области
Кураш Анна Михайловна
Депутат Солнцевского сельского поселения Исилькульского муниципального района Омской области
Липатов Сергей Александрович
Депутат Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области
Майданкин Александр Николаевич
Депутат Соловецкого сельского поселения Нижнеомского муниципального района Омской области
Пономарева Елена Леонидовна
Депутат Алаботинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области
Пузанова Светлана Алексеевна
Депутат Совета города Называевска Омской области
Рудакова Юлия Витальевна
Депутат Заринского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области
Русавская Елена Алексеевна
Депутат Михайловского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области
Щепилова Любовь Павловна
Депутат Совета Алексеевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области
Темник Юрий Александрович
Депутат Совета Русско-Полянского городского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области
Алексеенко Анатолий Григорьевич
Депутат Совета Богодуховского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области
Малий Николай Григорьевич
Депутат Совета Богодуховского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области
Булыгин Евгений Владимирович
Депутат Совета Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Соколова Галина Петровна
Депутат Совета Журавлевского сельского поселения Тевризского муниципального района Омской области
Ермолаев Сергей Геннадьевич
Глава Михайловского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области
Тарапчанин Василий Васильевич
Глава Калининского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области